Баскетболистки ЦСКА разгромили соперниц

30.03.2008, 18:56

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд особых сюрпризов не приносит. ЦСКА дома встречался с «Динамо-Энергией» из Новосибирска.

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд особых сюрпризов не приносит. ЦСКА дома встречался с «Динамо-Энергией» из Новосибирска.

Уже в первой четверти отрыв москвичек от соперниц составлял 11 очков. Во втором игровом отрезке гости прибавили, однако несмотря на меньший проигрыш в 10-минутке (всего 4 очка), ничего атакующим действиям ЦСКА противопоставить не могли.

После большого перерыва баскетболистки «Динамо» сникли, явно настраиваясь доиграть встречу. Проиграв во еще 11 очков, гости уступили с итоговым счетом 101:75.

Стоит отметим у «Динамо» игру Фердинанд-Харрис, передает НТВ. Она набрала больше всех в матче (21), а у ЦСКА лучшей стала Лоусон с 20 очками, 19 очков и 10 подборов у Степановой.