«Барсы» отошли на задний план

27.03.2008, 22:33

Полуфинальная серия между победителем регулярного чемпионата «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» переехала в Казань.

Полуфинальная серия между победителем регулярного чемпионата «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» переехала в Казань. Больше всех этой игры ждали болельщики «барсов». И в начале команда их не разочаровала.

Уже на второй минуте Александр Степанов открывает счет. Но не долго музыка играла. Олег Твердовский удачно сыграл в большинстве и сравнял счет. Далее соперники еще по разу обменялись шайбами. Первый период завершился вничью — 2:2.

Краткий отдых пошел на пользу гостям. «Салават Юлаев» увеличил разрыв в счете до двух шайб. Одну казанцы отыграли, но все равно проиграли игру — 3:4. Теперь счет в серии стал — 2:1 в пользу уфимцев. Следующий матч состоится 28 марта снова в Казани.