«УНИКС» и «Динамо» — в «финале восьми»

19.03.2008, 15:47

Казанский клуб дома обыграл «Квакенбрюк» из Германии. Еще тверже печатали победный шаг баскетболисты московского «Динамо».

Из своего турнира вылетел баскетбольный клуб «Химки». В 1/8 Кубка УЛЕБ они в ответном матче проиграли испанской команде «Ховентуд» — 54:69. Но после домашнего поражения это было уже не важно.

Зато два других наших клуба смогли дойти до «финала восьми», которым и увенчается Кубок УЛЕБ. Казанский «УНИКС» дома обыграл клуб «Квакенбрюк» из Германии — 74:59, передает НТВ.

Еще тверже печатали победный шаг баскетболисты московского «Динамо». Они обыграли в гостях болгарскую команду «Академик» с перевесом в 14 очков. Поэтому дома «Динамо» уже просто развлекало публику размашистым атакующим баскетболом. Только в четвертой четверти динамовцы сбавили темп, но за сотню все равно вышли и победили — 103:77.