«Армейцы» вырвались в плей-офф

13.03.2008, 15:29

Баскетбольный ЦСКА вышел в четвертьфинал Евролиги, победив накануне испанский клуб «Уникаха».

Баскетбольный ЦСКА вышел в четвертьфинал Евролиги, победив накануне испанский клуб «Уникаха» (Unicaja). Эторе Мессина безошибочно настроил своих подопечных на ответную игру.

«Армейцы» вели в 21:12 за 2 минуты до конца первой четверти, а в начале второй — очередной рывок вперед. «Уникаха» была явно деморализирована стартом, а россияне, напротив, поймали кураж.

Гостям для выхода из пике понадобилось два совещания с собственным наставником. Но ЦСКА все равно выиграл и второй период, да и в оставшееся время своих позиций не сдал.

Итоговый счет — 93:70, и «армейцы» первыми из всех клубов вышли в следующую стадию, передает НТВ.