Игроки «Химок» настроены на борьбу

12.03.2008, 15:52

Баскетболисты подмосковного клуба проиграли домашнюю встречу с испанским «Ховентудом». Впереди — ответный матч в гостях.

У баскетболистов «Химок» в Кубке УЛЕБ проблемы. Во вторник «химчане» в первом матче одной восьмой турнира были сильно побиты соперниками из испанского клуба «Ховентуд» (Hoventud).

Наши сопротивлялись упорно, но на всю игру этого упорства не хватило. В первой четверти «минус один», во второй тоже проиграли одно очко, в третьей — уже целых шесть, а в четвертой рухнули (-15). В результате — поражение со счетом 73:96. Ответная встреча пройдет в Испании, и отыграть 23 очка россиянам будет исключительно трудно.

Зато свой первый матч Кубка УЛЕБ отменно сыграло в гостях московское «Динамо», победив болгарский «Академик» (Academic) 89:75, передает НТВ.