Тютин неожиданно напомнил о себе

11.03.2008, 17:24

Регулярный чемпионат НХЛ завершается, поэтому зрители жадно смотрят заключительные матчи.

Регулярный чемпионат НХЛ завершается, поэтому зрители жадно смотрят заключительные матчи. Во встрече «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) и «Баффало Сейбрз» (Buffalo Sabres) к концу второй минуты счет уже был 1:1. От неожиданности даже пришлось подраться, чтобы прийти в себя.

На 16-й секунде Помминвиль забил за «клинков». Через минуту вдруг отличился Тютин, который всего-то четыре шайбы забил в этом сезоне. Вот пятая. Затем «рейнджеры» вышли вперед с броском Ягра. Потом уже «Баффало» отыгрался, когда Ванек добил комбинацию Помминвиля и Афиногенова — 2:2, передает НТВ.

Афиногенова все поминали недобрым словом, потому что он не использовал выход один на один с вратарем на заключительной минуте овертайма. Были и буллиты. Победный остался за Гомесом, «Баффало» победил.