«Нефтяники» уступили «звездам»

23.02.2008, 18:46

К лидеру тихоокеанского дивизиона приехал аутсайдер северо-западной группы «Эдмонтон Ойлерз».

В НХЛ произошли очередные матчи. В Даллас к лидеру тихоокеанского дивизиона приехал аутсайдер северо-западной группы «Эдмонтон Ойлерз» (Edmonton Oilers). Хозяева долго не могли реализовать игровое преимущество в голы.

Лишь за три с половиной минуты до конца первого периода Луи Эриксон сумел забросить первую шайбу в ворота «нефтянников». Во втором периоде «Эдмонтон» пропустил еще дважды. Особенно обидным для гостей был третий гол.

«Эдмонтон» вспомнил про атаку лишь при счете — 0:4 в середине третьего периода. «размочить» счет удалось Дастину Пеннеру. Гостям удалось забить еще раз, но точку в матче поставил Майк Модано, забросив пятый гол хозяев в пустые ворота. 5:2 — это уже 38-я победа «Даллас Старз» (Dallas Stars) в сезоне.