«Барсы» расстроили «Магнитку»

16.02.2008, 18:42

Домашняя игра для магнитогорского «Металлурга» против казанского «Ак Барса» оказалась проверкой на прочность перед плей-офф. И хозяева ее не прошли, передает НТВ.

Уже в первой двадцатиминутке гости смогли дважды зажечь красный свет за воротами «Металлурга». Во втором периоде хозяева усилиями Гладских отыграли одну шайбу, но это был единственный повод для радости болельщиков «Металлурга» за весь матч.

Гости забили третий гол еще до второго перерыва, потом они тоже продолжали атаковать. Юкка Хентунен в начале заключительной трети игры установил окончательный счет на табло — 4:1. безоговорочная победа «Ак Барса».