Итальянки осложнили жизнь российскому клубу

13.02.2008, 15:14

Волейбольная Лига чемпионов в ее женском исполнении на первой стадии плей-офф скрестила судьбы московского «Динамо» и итальянской «Вини Монтескьяво»

Волейбольная Лига чемпионов в ее женском исполнении на первой стадии плей-офф скрестила судьбы московского «Динамо» и итальянской «Вини Монтескьяво» (Vini Monteschiavo Jesi).

Команда Леонида Зайко в стартовом сете шла вровень с соперницами, уступив лишь в концовке одно очко. Вторая партия прошла под преимуществом итальянок, в составе которых блистала Рамона Полуари — 25:18 и 2:0 по сетам.

В критической ситуации Екатерина Гамова и компания наладили прием и минимизировали ошибки в атаке. Вознаграждение — счет 25:18 в пользу наших девушек, передает НТВ.

Но, к сожалению, в четвертой партии снова провал и итоговое поражение 1:3. Теперь «Динамо» через неделю обязано выигрывать 3:0 и не сетом меньше.