Баскетболисты ЦСКА принимают поздравления

03.02.2008, 18:19

В баскетбольной Суперлиге встречались лидеры чемпионата страны. На своей площадке московские армейцы принимали «Химки».

В баскетбольной Суперлиге встречались лидеры чемпионата страны. На своей площадке московские армейцы принимали «Химки».

Первая четверть осталась за гостями (15:13), но во второй ЦСКА ускорились и закончили первую половину встречи плюс 8. Очевидно, в этот вечер химчане сдаваться не планировали.

Несмотря на странное с точки зрения гостей судейство, «Химкам» удалось почти настигнуть соперника, уйдя на последний перерыв при счете (46:47), передает НТВ.

В последней четверти уверенней смотрелся ЦСКА, но у гостей все-таки была возможность перевести игру в овертайм. Увы, Юинг промахнулся из-под кольца, после чего армейцев поздравили с победой в напряженном матче. Итоговый счет — 68:64.