«Дьявольский» хоккей

23.01.2008, 15:24

Феерический матч сыграли «Нью-Джерси Девилз» с командой «Филадельфия Флайерз».

Феерический матч сыграли «Нью-Джерси Девилз» (New Jersey Devils) с командой «Филадельфия Флайерз» (Philadelphia Flyers).

На третьей минуте «летчики» открыли счет счет, а на шестой минуте «дьяволы» сравняли. Напряжение росло с каждой минутой, а после заливки льда разразилась первая потасовка.

Коте и Рапп перешли к рукопашной. Когда команды лишились обоих, снова началась драка номер два. Кларксон мутузил Дауни, а тот что-то выкрикивал между ударами.

Однако поле боя покинул именно Кларксон. К тому моменту «Филадельфия» уже успела выйти вперед, а затем и потерять преимущество. 3:2 — впереди были «дяволы», передает НТВ.

Но после драки они уже только издевались над оппонентами. Одуйя, который забивает чуть ли не раз в год, в этот день расщедрился на гол и две передачи. Две шайбы у Паризе, две передачи у Заяца.

«Филадельфия» готова была драться еще, но на все нарушения «Нью-Джерси» отвечала только голами. Пять шайб было забито именно в большинстве. Итого — 7:3 в пользу «дьяволов».