«Олимпия» покорилась напору армейцев

03.01.2008, 21:22

Баскетбольная Евролига на Новый год перерывов не делает. Московские армейцы принимали у себя «Олимпию» из Словении.

Баскетбольная Евролига на Новый год перерывов не делает. Московские армейцы принимали у себя «Олимпию» из Словении. При полных трибунах баскетболисты ЦСКА стартовали вяло, что и не удивительно.

Позволив гостям выйти вперед, к концу первой четверти хозяева счет сравняли (13:13). Такое начало, по видимому, разбудило армейцев, и расстановка сил на площадке и счет на табло стали соответствовать истинному положению вещей, то есть классу соперников.

К середине игры отрыв хозяев составил 6 очков, а концу третьей четверти — 13. Довести игру до победы было делом техники, и игроки ЦСКА с этим справились, выиграв и последний отрезок с перевесом в 4 очка.

В результате — победа москвичей (74:57), передает НТВ. Теперь можно начинать подготовку к реваншу с московским «Динамо».