Ледовое побоище с выходом на буллиты

27.12.2007, 18:32

В Москве состоялось хоккейное дерби «Динамо» — «Спартак».

В Москве состоялось хоккейное дерби. И хотя «Динамо» сейчас в середине турнирной таблицы, а «Спартак» пока не попадает в зону плей-офф чемпионата российской хоккейной Суперлиги, матч обещал быть интересным.

К тому же в обеих командах новые тренеры, оба чехи: Вуйтек в «Динамо» и Ржига в «Спартаке», передает НТВ.

Ожидалось побоище, которое и состоялось. Ни разу отрыв в счете не превышал одну шайбу, в последний раз спартаковцы отыгрались за минуту до сирены. Счет 4:4 в основное время, и только по буллитам победили «красно-белые» (5:4).

А в Мытищах сыграли «Химик» и «Трактор». Первый период выиграл «Трактор» (2:1), а во втором была «Химик» отыгрался (2:2). С таким счетом команды дошли до серии буллитов. Победили хозяева со счетом 3:2.