Сборная России по волейболу уступила болгарам

01.12.2007, 15:42

На девятом матче прервалась победная серия сборной России по волейболу на Кубке мира в Японии.

На девятом матче прервалась победная серия сборной России по волейболу на Кубке мира в Японии. И все благодаря стараниям болгарских волейболистов.

В первом сете они вырвались вперед и не упустили удачу (25:21). Во второй партии россияне играли аккуратнее и восстановили равенство. В третьей и четвертой соперники обменялись победами с одинаковым счетом (25:22), а решающая — пятая партия, к сожалению, осталась за болгарской командой.

Это поражение для нашей сборной имеет скорее психологическое значение, ведь борьба не окончена. Главная задача — войти в тройку лидеров, которые получат путевки в Пекин на Олимпийские игры, передает НТВ.