«Спартак» расстроил поклонников «Магнитки»

28.11.2007, 19:07

В российском хоккейном чемпионате «Спартак» накануне обыграл даже магнитогорский «Металлург».

В российском хоккейном чемпионате «Спартак» накануне обыграл магнитогорский «Металлург». На 13-й и на 14-й минутах «спартаковцы» Белов и Бондарёв забили по шайбе, а «Магнитка» была настолько растеряна и обескуражена этим прорывом, что до конца матча билась безрезультатно — 2:0.

В двух первых периодах «Спартак» держался на кураже и свободе действий, а на заключительном отрезке пришлось попотеть и потерпеть. Но все тщетно. «Металлург» проигрывает второй выездной матч подряд, а «Спартак» выигрывает второй домашний матч и поднимается на 17-е место в турнирной таблице.

«Трактор» в Челябинске обыграл гостей из омского «Авангарда» — 4:3, сообщает НТВ. Любопытно, что «Трактор» в предыдущем туре проиграл «Спартаку», а «Авангард» победил «Магнитку».