Хоккеисты «Динамо» порадовали болельщиков

15.11.2007, 15:49

«Динамо» на родной площадке выиграло у казанского «Ак Барса».

«Динамо» на родной площадке выиграло у казанского «Ак Барса». Все началось с 11 минуты, когда динамовец Ландри смог открыть счет в этой встрече. Минимальное преимущество держалось 2 минуты. Затем Чаянек счет сравнял, передает НТВ.

К первому перерыву москвичи вновь вышли вперед, а во втором отрезке смогли забить свою третью шайбу. На этом голы завершились, московское «Динамо» впереди — 3:1.

В 25-м туре хоккейной Суперлиги «Спартак» принимал питерский СКА. В начале игры у «Спартака» были запал и инициатива. Но к середине второго периода клуб проигрывал со счетом 0:3.

СКА все прибавлял и прибавлял. Помог питерцам и знаменитый Дарюс Каспарайтис. На его счету результативная передача и ни одного удаления. В конце встречи команды обменялись заброшенными шайбами, но это не утешило болельщиков «Спартака» — 1:4.