Наши хоккеисты блещут в НХЛ

31.10.2007, 16:11

В Национальной хоккейной лиге Малкин из «Питтсбург Пингвинз» забросил свои четвертую и пятую шайбы в сезоне.

В Национальной хоккейной лиге (NHL) Малкин из «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins) забросил свои четвертую и пятую шайбы в сезоне.

Во втором периоде против «Миннесоты Уайлд» (Minnesota Wild) он открыл счет с подачи Кросби и Мелоуна. Когда хозяева сравняли счет, та же троица во главе с Малкиным снова вывела «пингвинов» вперед, причем спустя всего лишь пятнадцать секунд. Это было убедительно.

Кросби потом еще один пас отдал Сикоре в большинстве, а в завершении забил и сам — 4:2. Малкин с Гончаром также записались в ассистенты, сообщает НТВ.

Ковальчук сегодня победным буллитом принес успех «Атланте Трэшерз» (Atlanta Thrashers) — 3:2. В этом же матче Козлов забил за «дятлов», а Ковалёв за «Монреаль Канадиенс» (Montreal Canadiens).