Хоккеисты «Химика» уступили землякам

17.10.2007, 19:41

Уже семнадцать туров за плечами у спортсменов, выступающих в отечественном хоккейном чемпионате.

Уже семнадцать туров за плечами у спортсменов, выступающих в отечественном хоккейном чемпионате.

Из наиболее любопытных результатов вторника выделяем два. Подмосковное дерби «Химика» и «Витязя», завершившееся буллитами. Во втором периоде дважды отличившиеся химики пропустили один гол в свои ворота, а в третьей 20-минутке на одну забитую шайбу в ответ получили две.

В итоге ничейный результат 3:3 в концовке основного времени. Также безрезультативно время дополнительное. В итоге буллиты, в которых удачнее оказался «Витязь», числившийся гостем.

Не менее драматичным получился вояж омского «Авангарда» и ярославского «Локомотива». Уже к пятой минуте омичи пропустили две шайбы, на третьей минуте отличился Михнов, а через несколько секунд и Иргл. Далее тщетные попытки что-либо изменить и даже нереализованный буллит.

Небольшая надежда появилась в третьем периоде, когда Калюжному удалось выровнять счет. На большее авангарда не хватило — 2:1 в пользу «Ярославля», передает НТВ.