Хоккеисты сыграли с футбольным счетом

02.10.2007, 18:10

Известный хоккейный наставник «Динамо» Владимир Крикунов пошутил на пресс-конференции после матча с «Химиком».

Известный хоккейный наставник «Динамо» Владимир Крикунов пошутил накануне на пресс-конференции после матча с «Химиком»: «Что-то много мы набрали в команду футболистов, вот и счет такой — футбольный».

Действительно, голов было маловато для хоккея уровня Суперлиги. По одному забили в первом периоде: Вышедкевич на 13-й минуте, Нестеров на -14-й, и все. Уже после дополнительного времени по буллитам победил «Химик». Победный бросок на счету Поперечного, сообщает НТВ.

«Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблице, и Крикунов шутит, что такими темпами «место в десятке им гарантировано». Еще вчера в 11-м туре сильно отстающий ХК МВД проиграл у себя в Балашихе лидеру чемпионата питерскому СКА — 1:2, но без буллитов.