Московские хоккеисты вышли вперед

28.09.2007, 21:34

Центральный спортивный клуб армии обыграл в чемпионате России по хоккею «Нефтехимик».

Центральный спортивный клуб армии обыграл в чемпионате России по хоккею «Нефтехимик», передает НТВ. В матче десятого тура москвичи быстро вышли вперед — 2:0, потом растеряли преимущество во втором периоде — 2:2.

За пять минут до конца отрыв от гостей из Нижнекамска был минимальным — 4:3. Но «Нефтехимик» слишком рвался вперед, оставив ворота незащищенными. За три с лишним минуты до конца Симаков с подачи Епачинцева устанавливает окончательный счет — 5:3.

В том же туре «Магнитка» обыграла московских гостей из «Спартака» со счетом 5:2. Еще любопытно, что «Торпедо» победило казанскую команду «Ак Барс» 2:1. Там были буллиты, и победный за Варнаковым.