«Москва» включилась в победную гонку

23.09.2007, 15:58

Столичное дерби в чемпионате России по футболу между футбольными клубами «Москва» и «Динамо» завершилось разгромом бело-голубых.

Столичное дерби в чемпионате России по футболу между футбольными клубами «Москва» и «Динамо» завершилось разгромом бело-голубых.

Уже на 21-ой минуте Адамов открыл счет, но динамовцы сумели отыграться через десять минут после удара Комбарова. Не смутившись, горожане продолжали атаковать, и на 45-й минуте Чижек вывел «Москву» вперед.

Как передаетНТВ, переломный момент в матче произошел на 59-й минуте, когда Колодин не смог реализовать назначенный в ворота «Москвы» пенальти. После этого «динамовцы» сникли и под занавес игры Быстров на 82-й минуте и еще через минуту Иванов установили окончательный счет 4:1.

После этого поражения динамовцы оказались на пятом месте в турнирной таблице, позволив выйти вперед «Сатурну», обыгравшему в Нальчике «Спартак» 3:1, и фактически выбыли из борьбы за медали чемпионата. Другой матч тура, «Луч-Энергия» — «Кубань», завершился победой хозяев 1:0.