Нашим волейболисткам сопутствует удача

12.09.2007, 14:55

На чемпионате Европы по волейболу сборная России продвигается к финальной стадии.

На чемпионате Европы по волейболу сборная России продвигается к финальной стадии. Ей сопутствует и эмоциональная поддержка трибун, и мастерство, и удача.

Даже польская и болгарская команды были обыграны с сухим счетом 3:0, хотя волнений перед матчами было предостаточно. Болгары очень собранно стартовали и даже вели в счете, но несколько грамотных замен и перестановок тренера Владимира Алекно в окончании первой партии позволили российской сборной прибавить.

25:22 в первом сете, а потом наши разогнались во втором — 25:18, сообщает НТВ. Это не означает, что болгары сдались. До последнего момента они держались на равных, но все же 25:21 и в третьем сете.