Спор по буллитам выиграло «Динамо»

07.09.2007, 16:17

В чемпионате России по хоккею, как известно, больше не бывает ничьих, поэтому каждый матч приносит нам либо радость, либо разочарование.

В чемпионате России по хоккею, как известно, больше не бывает ничьих, поэтому каждый матч приносит нам либо радость, либо разочарование.

«Спартак» и «Динамо» оказались скупы на голы. Грошанский открыл счет во втором периоде, Вешняков сравнял за пять минут до конца — 1:1, поэтому клубам пришлось пережить не только дополнительное время, но и серию буллитов. Первый буллитный спор сезона закончился в пользу «Динамо».

«Ак Барс» после неожиданного провала в первом матче сезона реабилитировался в непростой встрече в Подмосковье — 3:1 против «Витязя», хотя пришлось догонять и обгонять, отмечает НТВ.

Омский «Авангард» все-таки выиграл матч второго тура, хотя сопротивление со стороны ХК МВД было нешуточным — 4:3. «Лада» проиграла ЦСКА 3:5. Но самое удивительное, что магнитогорский «Металлург» проиграл СКА из Санкт-Петербурга.