«Спартак» сыграл с шотландцами вничью

16.08.2007, 10:07

Футбольные болельщики считали, что игрокам «Селтика» тяжко будет на поле в такую жару, однако именно гости открыли счет в первом тайме.

Футбольные болельщики считали, что игрокам «Селтика» тяжко будет на поле в такую жару. Полагали также, что синтетика «Лужников» не подходит привыкшим к натуральной травке шотландцам.

Однако именно гости открыли счет в первом тайме первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Произошло этого после того, как арбитр не засчитал гол Павлюченко, увидев офсайт.

Зато когда Роман находился в положении, больше похожем на «вне игры», судья зафиксировал гол, и счет сравнялся.

«Спартак» наседал весь второй тайм, упустил огромное количество шансов, да так и не забил. Итоговый счет — 1:1.