Сербы мечтают отыграться

15.08.2007, 15:13

Знаменитый шотландский клуб «Глазго Рейнджерс» провел первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против «Црвены Звезды».

Знаменитый шотландский клуб «Глазго Рейнджерс» провел накануне первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против «Црвены Звезды».

Играли «рейнджеры» на своем поле, победили, но еле успели это сделать — мяч был забит на 90-й минуте. 1:0 в пользу «Глазго», но еще ведь предстоит ответная встреча. Шансы сербов отыграться велики, тем более что слава «Рейнджерс» уже в прошлом.

Золотые денечки римского «Лацио» тоже давно миновали, так что ничья в домашней встрече с бухарестским «Динамо» сама по себе не такая уж сенсация. Другое дело, как это было.

Румыны забили первыми, во втором тайме итальянцы отыгрались. Но забить еще у игроков «Лацио» не получалось, они злились, и в конце матча началась «рубка». За невыносимую жестокость сначала удалили одного футболиста «Лацио», затем второго, но и «Динамо» не доиграло в 11 человек.

Уже в добавленное время красную карточку получил румынский игрок, в итоге на поле осталось 19 футболистов из 22. А счет так и не изменился — 1:1, передает НТВ.