«Динамо» набирает очки

05.08.2007, 15:01

Изобилие голов подарил болельщикам матч «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург).

Изобилие голов подарил болельщикам матч «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург). И хотя первый тайм (после гола Колодина на 29-й минуте и сравнявшего счет Тимощука на 43-й с пенальти) не предполагал крупного счета, во второй половине было забито еще четыре гола.

Выйдя вперед на 48-й минуте, «Зенит» пропустил от Колодина с пенальти, затем от Данни. Завершил разгром Пименов, установив на табло счет 4:2 и позволив «Динамо» почти догнать «Зенит» в чемпионате, уступая теперь всего лишь одно очко. Колодин же возглавил список бомбардиров, сообщает телекомпания НТВ.

В свою очередь «Луч-Энергия» в гостях не смогла заработать очки, проиграв «Амкару» 0:1, а «Крылья Советов», открыв счет с пенальти, не смогли в Ростове удержать победу, пропустив на 74 минуте от Бузникина.