«Локомотив» обыграл «Химки»

19.07.2007, 12:56

С 3 августа перенесли свою встречу чемпионата России «Химки» и московский «Локомотив».

С 3 августа перенесли свою встречу чемпионата России «Химки» и московский «Локомотив». В пятый раз подмоскоавная команда выходила на поле под руководством старшего тренера Игоря Ющенко, четыре предыдущих встречи завершались вничью.

Близки были к ничьей на этот раз и «черно-красные». На точный удар Траоре на 32-й минуте «Химки» ответили отличным розыгрышем. После поданного капитаном «Химок» Андреем Тихоновым углового Александр Антипенко головой переправил мяч в угол ворот гостей.

Но активность подмосковных футболистов после забитого гола спала, и на последней минуте матча точный удар Родолфо принес железнодорожникам победу. Итоговый счет — 2:1, передает НТВ.