Удача не улыбнулась армейцам

15.07.2007, 21:59

16-й тур чемпионата страны по футболу, который является началом второго круга, в субботу разразился четырьмя поединками.

16-й тур чемпионата страны по футболу, который является началом второго круга, в субботу разразился четырьмя поединками, передает НТВ.

«Луч-Энергия» оказался сильнее раменского «Сатурна». Но очень много говорится о странном судействе арбитра Захарова, который при ничейном счете 0:0 на 68-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев поля.

Тремя минутами позже разрядил обстановку 11-метровым в другие ворота Шушуков. На 74-й минуте он же установил итоговый результат 2:1 в пользу приморцев.

ЦСКА на своем поле принимал «Динамо». За пару минут до перерыва умудрился пропустить гол в свои ворота в исполнении Пименова, который удачно сыграл во время розыгрыша штрафного.

Во втором тайме армейцы были значительно активнее, но удача им не улыбнулась. 1:0 в пользу «Динамо».

А возглавил турнирную таблицу до начала сегодняшних игр московский «Спартак», сумевший на выезде одолеть пермский «Анкар». На 38-й минуте отличился Егор Титов, забивший первый и единственный гол в этом матче.

В матче «Кубань» — «Химки» на 15-й минуте Иванов счет открыл, чуть позже Широков установил паритет. Исход встречи — 1:1.