Неожиданных союзников в лице гадюк обрели ополченцы на востоке Украины. Змеи атаковали бойцов украинского батальона «Азов», в результате чего многим из них теперь требуется медицинская помощь.
Столкновение змей и украинских карателей произошло в заповеднике «Хомутовская степь». О масштабах проблемы в своем Facebook пишет активный сторонник киевских властей Роман Синицын.
Роман Синицын, блогер: «Медики! Нам нужна
Напомним, около недели назад батальон «Азов» был практически полностью уничтожен в боях за стратегическую высоту курган
По некоторым данным, батальон «Азов» финансируется депутатом Верховной рады Олегом Ляшко лидером украинской Радикальной партии и ярым русофобом, нападающим на российских журналистов.
При этом Ляшко не скрывает, что половина бойцов «Азова» уголовники. Кроме того, в него активно набирают неонацистов с Украины и других стран.
Читайте также
- СК завершил расследование дела об атаке на
Ил-76 с украинскими пленными - Российские артиллеристы бьют по позициям ВСУ
130-миллиметровыми снарядами - Две ракеты «Нептун» сбиты в Брянской области
- «Все выжигается»: российские «Солнцепек» и «Тосочка» уничтожили опорники ВСУ
- Штурмовик Кощей: координаты штаба ВСУ в Гуляйполе выдал работающий генератор
- Зеленский поручил новому главе Минобороны усилить мобилизацию