«Локо» прервал серию неудач

01.07.2007, 16:25

Московский «Локомотив» одолен самарские «Крылья Советов» со счетом 5:2.

В российской футбольной премьер-лиге наибольшее внимание заслуживает поединок московского «Локомотива» против самарских «Крыльев Советов».

На 25-й минуте железнодорожники пропустили первый мяч в свои ворота. Когда под занавес первого тайма самарцы победили со счетом 2:0, все стали поговаривать о том, что неудачная серия «Локомотива» слишком затягивается.

Но во второй половине встречи рисунок игры кардинально изменился. Иванович и Сычов уже к 65-й минуте сравняли счет, а после отличились Билялетдинов, Троуре и уже в добавленное время Самедов.

Итоговый результат — 5:2 в пользу «Локомотива». Добытые три очка перемещают железнодорожников на седьмую строчку до начала сегодняшних игр.

Также накануне завершились два матча с одинаковым счетом 2:0, передает НТВ. «Сатурн» дома одолел «Амкар», а нальчикский «Спартак» выиграл у клуба «Луч-Энергия».