Дементьева удивила легкостью игры

28.06.2007, 11:39

На Уимблдоне пока нет звонких поражений фаворитов, и большинство матчей завершаются в соответствии с рейтингом. Другое дело, как эти матчи проходят.

На Уимблдоне пока нет звонких поражений фаворитов, и большинство матчей завершаются в соответствии с рейтингом. Другое дело, как эти матчи проходят.

Динара Сафина в первом круге играла с украинкой Катериной Бондаренко. Первый сет Динара взяла (7:5), второй дошел до тай-брейка. Его Сафина выиграла, но с натугой — 9:7.

Елена Дементьева удивила легкостью, с которой она выиграла первый сет у француженки Натали Деши (6:2), а вот во второй партии у Дементьевой, как и у Сафиной, был тай-брейк. Елена выиграла его с тем же счетом, что и Динара — 9:7.

Во второй круг также вышла Елена Веснина, а вот Вера Душевина вылетела. Не мудрено, ведь на играла с Жюстин Энен, передает НТВ.