Футболисты «Гремио» перепутали ворота

14.06.2007, 13:32

В финале розыгрыша Кубка Либертадорес после первого матча вперед вышел аргентинский клуб «Бока Хуниорс».

В финале розыгрыша Кубка Либертадорес после первого матча вперед вышел аргентинский клуб «Бока Хуниорс», передает НТВ. Очередные три мяча влетели в ворота «Гремио».

Заключительные игры Кубка исключительно результативны — 70 тысяч горячих зрителей «Ла Бомбонера» снова остались довольны. «Бока», стремящийся к своему шестому Кубку, забил уже на 18-й минуте — никакого офсайда, все быстро и точно. А заключительный удар сделал Паласио.

Бразильцы из «Гремио» проигрывали по всем статьям и слишком смело шли на контакт. Сандро во второй половине матча получил от уругвайского судьи Хорхе Ларидонда красную карточку, когда сфолил на Эвере Банеге. И хотя Сандро какое-то время не хотел уходить, его буквально вытолкали, и теперь гостей оставалось только дожать.

Хуан Роман Рикельме забил за 18 минут до конца — 2:0. Конечно, бразильцы тоже атаковали, но какие только мячи не брал Маурисио Гаранта. А закончилось все трагикомично: в очередной атаке Патрисио, пытаясь защитить свой клуб, закатил автогол. 3:0 в пользу «Бока», и ответный матч в Бразилии грозит стать для «Гремио» сущим кошмаром.