Сафина уступила в неравной борьбе

19.05.2007, 16:12

На теннисном турнире в Риме из трех россиянок, добравшихся до четвертьфинала, в главную четверку вышла лишь одна.

На теннисном турнире в Риме из трех россиянок, добравшихся до четвертьфинала, в главную четверку вышла лишь одна, Светлана Кузнецова, передает НТВ.

Для этого ей пришлось обыгрывать другую российскую теннисистку, Динару Сафину. Противостояние не выглядело равным, счет встречи — 6:1, 6:3.

А Елена Дементьева уступила сербке Елене Янкович. За две партии Дементьева сумела взять лишь три гейма, итоговый показатель матча — 2:6, 1:6.

А в Гамбурге назревает очередной финал Федерер — Надаль. Федерер не без труда в ¼ финала обыграл испанца Давида Ферера, уступив по ходу вторую партию. А у Надаля в очередной раз не возникло проблем в матче против Фернандо Гонсалеса.