«Динамо» взял реванш у армейцев

18.05.2007, 18:19

Бело-голубые сравняли счет в финальной серии чемпионата России по баскетболу, одержав победу над ЦСКА.

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина считает, что его команде не хватает энергии для достижения желаемого результата.

Во втором матче финальной серии чемпионата России тренер «Динамо» Душан Ивкович, работавший несколько лет назад с ЦСКА, тоже почувствовал слабые места своей бывшей команды. И правильно настроил команду нынешнюю.

Бело-голубые вырвались вперед еще на старте (10:0). В разгаре первого периода на табло горели цифры 22:7, а закончилась первая четверть со счетом 26:15.

И хотя «армейцы» потом догнали соперников, но выдохлись и в итоге проиграли четырнадцать очков (70:84). А в серии финальных встреч устанавливается ничья 1:1, передает НТВ.