«Детройт» и «Анахайм» не могут выявить сильнейшего

14.05.2007, 19:06

В финале Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли идет битва между «Детройт Рэд Уингз» и «Анахайм Дакс».

В финале Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли идет битва между «Детройт Рэд Уингз» (Detroit Red Wings) и «Анахайм Дакс» (Anaheim Ducks). Так же как и на Востоке, не обошлись без овертайма во втором матче серии.

Игра очень плотная, и чаша весов может склониться в ту или иную сторону в любой момент. «Красные крылья» имеют преимущество своей площадки, что заставляет их соперников собираться с силами, как прошедшей ночью.

«Утки» давили весь первый период и, наконец, забили. Это был Нидермайер. Братьям Скотту и Роббу Нидермайерам вообще было суждено стать героями матча. Так как всю встречу продолжалось перетягивание каната, и ни одна команда не могла оторваться хотя бы на два гола, счет к концу основного времени оказался ничейным — 3:3.

Вот, в овертайме Нидермайеры и выступили по полной программе: Робб ассистировал, а Скотт забивал — 4:3, и счет в серии сравнялся 1:1, передает НТВ.