В НХЛ «Оттава» победила честно

11.05.2007, 21:25

Шайба Олега Сапрыкина стала решающей в первом матче полуфинальной серии между «Оттавой Сенаторз» и «Баффало Сейбрз».

Шайба Олега Сапрыкина стала решающей в первом матче полуфинальной серии между «Оттавой Сенаторз» (Ottawa Senators) и «Баффало Сейбрз» (Buffalo Sabres), передает НТВ.

Уже на пятой минуте матча «Оттава» открыла счет в меньшинстве. Чуть позже хоккеисты из столицы Канады отличились уже в большинстве после броска Даниэля Альфредсона.

Миллер, таким образом, из первых четырех бросков по своим воротам, отразил всего лишь половину.

Еще до первого перерыва Афиногенов с подачи Калинина сократил отставание в счете, а во второй двадцатиминутке Людман к радости трибун его сравнял.

Перелом в ход игры внес точный бросок Олега Сапрыкина, который первую часть плей-офф просидел в запасе, а в пяти матчах с «Нью-Джерси Девилз» (New Jersey Devils) не набрал ни одного очка. Честная победа «Оттавы» 5:2.