«Локомотив» мчится в финал Кубка России

03.05.2007, 15:43

Практически определился первый финалист розыгрыша Кубка России по футболу: «Локомотив» уверенно снес «Спартак» — счет 3:0.

Практически определился первый финалист розыгрыша Кубка России по футболу: «Локомотив» уверенно снес «Спартак» — счет 3:0.

Результат определился еще до перерыва, передает НТВ. На 29 минуте забил Сычёв, за три минуты до конца тайма вышедший на замену О’Коннор закатил мяч, а за минуту до конца тайма — Билялетдинов.

Такая великолепная победа, конечно, еще раз доказывает, что «Локомотив» всегда отлично бьется в Кубке, но в команде все равно происходят какие-то трения. Капитан Лоськов не был выпущен на поле, так как между ним и тренером Бышовцом якобы наметился конфликт.

Брянск, тем временем, не зря суетился перед другим полуфинальным матчем. В гости к местному «Динамо» приехал лидер чемпионата Премьер-лиги клуб «Москва». С начала матча стало ясно, что не только болельщики, но и футболисты серьезно готовились к этой встрече.

И хоть на перерыв «Москва» ушла лидером при счете 1:0 (Семак забил свой сто первый гол), во втором тайме, видимо, откинув последние сомнения и страхи, ФК «Динамо» взял инициативу в свои руки и закатил ответный мяч. Гол Були — великолепный, эффектный, настоящий подарок местным болельщикам.

Еще два удара «динамовцев» угодили в стойки ворот. Итог — 1:1. В Москве их, конечно, могут и «порвать», но свою работу брянские футболисты уже, можно сказать, сделали. Ответный матч 8 мая. «Спартак» с «Локомотивом» играют 9 мая.