Началась погоня за Кубком Стэнли

12.04.2007, 14:17

В НХЛ сразу на нескольких площадках стартовал плей-офф. Спутник НТВ-Плюс следил за игрой «Нэшвилл Предэйторз» — «Сан-Хосе Шаркс».

В НХЛ сразу на нескольких площадках стартовал плей-офф. Спутник НТВ-Плюс следил за игрой «Нэшвилл Предэйторз» (Nashville Predators) — «Сан-Хосе Шаркс» (San Jose Sharks), спортсменам потребовалось два овертайма, чтобы выявить сильнейшего.

Вратарь «акул» Евгений Набоков отбил 39 бросков, но четыре пропустил, два из них от нападающего «хищников» Александра Радулова. Счет 4:4 в основное время, и только на 89-й минуте игры «Сан-Хосе» забил и выиграл 5:4, передает НТВ.

Гораздо проще «Оттава Сенаторз» (Ottawa Senators) победила «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins). «Пингвины» проснулись только на 37-й минуте, при счете 3:0 в пользу хозяев. В итоге, как ни старались Сидни Кросби и Сергей Гончар, слаженности лидеры «Питтсбурга» не достигли. «Сенаторы» выиграли 6:3.