«Металлург» не упустил свой шанс

22.03.2007, 10:33

Во втором мачте четвертьфинала Чемпионата России по хоккею магнитогорский «Металлург» встречался с «Сибирью».

Во втором мачте четвертьфинала Чемпионата России по хоккею магнитогорский «Металлург» встречался с «Сибирью».

Магнитка уже ввела в счете после первого матча и, может быть, именно поэтому в начале второй встречи выглядела не так уверенно, как хотелось бы болельщикам.

После нулевого первого периода уже на 26-й секунде второго забила «Сибирь». Отличился Сергей Аншаков. До середины заключительного периода «Магнитогорск» все никак не мог отыграться, пока команда не оказалась в большинстве.

Удалили как раз Аншакова за задержку клюшкой, передает НТВ. Шайбу забил Владимир Маленьких с подачи Королева. Тот же Игорь Королев забил и победный гол менее чем за минуту до сирены — 2:1.