Московское дерби закончилось вничью

19.03.2007, 10:29

Московский ЦСКА во втором туре чемпионата России по футболу не смог обыграть земляков из «Динамо».

Стартовыми составами команды не удивили. У армейцев отсутствовал только восстановившийся после травмы Василий Березуцкий, а у бело-голубых наоборот на поле появился Дмитрий Хохлов.

Против ЦСКА динамовцы выставили всего одного форварда — Руслана Пименова, который уже на первой минуте нанес опасный удар. Хотя мяч пролетел намного выше перекладины, но армейцев он взбодрил.

Правда, отмечает НТВ, результат это принесло только на 61-й первой минуте. Дуду из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, голкипер мяч отбил, но его ловко подхватил и направил куда следовало Вагнер Лав.

Забив гол, красно-синие хватки не ослабили, а динамовцы за четверть часа до окончания матча остались без одного игрока. Удаление заработал Габриэль Фернандес.

Казалось, что ситуация ясна, однако за пять минут до конца встречи Пименов неожиданно прорвался в штрафную и пробил точно в девятку. Итоговый счет 1:1.