«Бавария» вышла в ¼ финала

08.03.2007, 15:20

Завершился розыгрыш 1/8 финала Лиги чемпионов.

Завершился розыгрыш 1/8 финала Лиги чемпионов, передает НТВ. Наиболее драматичным оказалось противостояние минской «Баварии» и мадридского «Реала», сыгравших в первом матче со счетом 3:2 в пользу королевского клуба.

В ответном поединке уже на десятой секунде «Бавария», сравняв общий счет, вышла вперед по количеству забитых голов на поле соперника. Впоследствии, обменявшись голами, команды не изменили принципиально сложившегося положения, 4:4. В четверть финал выходит немецкий коллектив.

Также с восторгом отпраздновали английские болельщики поездку «Манчестер Юнайтед» во Францию на рандеву с «Лиллем». Единственный гол на 72-й минуте, забитый Хенриком Ларсеном, выводит «Манчестер Юнайтед» в следующий круг соревнований.

А вот «Арсенал» вынужден был признать превосходство голландского «ПСВ Эйндховен». Матч закончился вничью, 1:1. Оба гола на счету бразильского защитника голландцев Алекса, который в начале стал виновником автогола, а затем за последних минутах матча сумел реализовать угловой. Итог двух встреч — 2:1 в пользу «ПСВ».

Жеребьевка двух последующих кругов, то есть одной четвертой и одной второй финала Лиги чемпионов состоится завтра в Афинах, где в начале мая и пройдет финал Лиги чемпионов.