ФК «Москва» вышел в ¼ финала

05.03.2007, 17:15

ЦСКА успел вылететь из одной восьмой Кубка России, а «Спартак» уже прошел в четвертьфинал.

ЦСКА успел вылететь из одной восьмой Кубка России, а «Спартак» уже прошел в четвертьфинал, передает НТВ. За Суперкубок они сыграли роскошно.

Другие только начинают сезон. В первом матче одной восьмой кубка страны «Динамо» дома победило «Томь» со счетом 2:0, голы забили Данни и Пименов. Но Данни не забил с пенальти. Чем «Томи» крыть дома — вопрос, ведь Погребняк уже в «Зените».

Правда, любимчик Гуса Хиддинка, выросший в Москве и раскрывшийся в Сибири, в Петербурге пока не начал забивать в официальных встречах. «Зенит» и «Сатурн» тоже проводили первый матч одной восьмой Кубка, хозяева победили 1:0, этот гол провел Текке. Также дома выиграл «Ростов» у «Рубина» (3:1), а «Торпедо» в «Лужниках» проиграло брянскому «Динамо» со счетом 0:1.

В паре «Амкар» — ФК «Москва» четвертьфиналист уже определился. У «Амкара» было немного шансов, пусть даже в родной Перми, отыграться после поражения 0:3.

После гола Семака «Амкару» требовалось забить в ответ пять и ни разу не пропустить. Не получилось ни того, ни другого.

Пермяк Савин сделал дубль, но за гостей голы провели аргентинцы Бракамонте и Борьентос. В итоге «Москва победила» 3:2 и вышла в четвертьфинал.