Турнирная таблица слегка изменилась

02.03.2007, 17:08

В рамках чемпионата России по хоккею прошло пять матчей.

В чемпионате России по хоккею «Химик» умудрился проиграть сильно отстающему «Амуру». Видимо, «химические» внутренние процессы сильно повлияли на команду.

А хабаровскому клубу нужно вылезать из низов турнирной таблицы, поэтому его упорство удивления не вызывает. «Химик» забил первым, но уже к началу третьего периода счет был 4:1 в пользу гостей.

Подмосковные игроки успели забросить только еще одну шайбу и итоговый счет встречи — 2:4, передает НТВ.

ЦСКА ушел в отрыв, обыграв «Витязя», которого теперь многие обыгрывают. В овертайме победителя определил Корнеев и матч завершился со счетом 2:1.

«Авангард» так и не догнал «Ак Барс», проиграв ему и дома (1:2). «Магнитка» побила «Крылья» 7:2, а «Салават Юлаев», занимающий третье место, аккуратненько расправился с буксующим «Трактором» (3:2).