В Одинцово разыграли путевки в финал

27.02.2007, 15:14

В рамках кубка России по волейболу «Факел» встречался с «Локомотивом», а «Искра» с «Динамо».

Кубок России по волейболу дошел до стадии «финала четырех». Первый полуфинал в Одинцове играли новоуренгойский «Факел», разгорающийся все ярче, и «Локомотив» (Белогорье).

С каждой партией «Локомотив» сопротивлялся все слабее: первый сет «Факел» выиграл 29:27, второй 25:22, третий 25:18. Накануне финала четырех Кубка ЕКВ в Новом Уренгое, участие в финале Кубка страны, а, возможно, и сам приз, «Факелу» не помешает.

Второй полуфинал интересовал местных болельщиков гораздо больше и прошел гораздо упорнее. Лидеры чемпионата, московское «Динамо» и одинцовская «Искра» устроили славную охоту друг на друга.

Первую партию уверенно взяли бело-голубые, вторую — «Искра», но с трудом. Третий сет в результате ожесточенной борьбы выиграли москвичи, четвертый — одинцовцы.

А на тайм-брейке погасла «Искр» и динамовцы победили со счетом 15:10. В финальном матче встретятся «Факел» и «Динамо», передает НТВ.