Нью-йоркские хоккеисты растерзали соперников

30.01.2007, 20:38

Прошедшая встреча команд НХЛ «Рейнджерс» и «Бостон» завершилась со счетом 6:1, а начало разгрому положил чешский спортсмен Пруха.

Самым полезным игроком в прошедшей встрече между «Рейнджерс» (New-York Rangers) и «Бостоном» (Boston Bruins) в НХЛ был чех Пруха.

Именно он открыл счет на десятой минуте и, после того как бостонцы отыгрались через полторы минуты, помог забить своему соотечественнику Роживалю (2:1). Потом Пруха снова забил во втором периоде и наступило время разгрома.

Нью-йоркские хоккеисты забивали и в меньшинстве, и сольными проходами, как Шенахен с буллита, и в большинстве, раз уж противник позволяет. Они просто заколачивали голкипера в ворота вместе с шайбой и в итоге победили со счетом 6:1.

Россиянин Федор Тютин также поучаствовал в этом ледовом побоище, сделав удачную передачу одной из «рейнджерских» шайб, передает НТВ.