Баскетболистки сражаются за Кубок России

23.01.2007, 18:59

В Москве проходит «финал четырех» розыгрыша Кубка России по баскетболу.

В Москве проходит «финал четырех» розыгрыша Кубка России по баскетболу, передает НТВ. Четыре женских клуба накануне сыграли свои полуфинальные матчи.

ЦСКА довольно споро разобрался с подмосковным «Спартаком». Набрав в первой четверти на тринадцать очков больше, оставалось только попридержать соперниц, что при такой разнице в классе не составляло особого труда — 91:76.

А вечером «Динамо» обыграло УГМК. С каждой четвертью москвички наращивали темп атаки. Но сразу после большого перерыва последовал удар, который невозможно было отыграть — 33:15.

И хотя в заключительной четверти «Динамо» практически встало, а девушки из УГМК набрали почти в два раза больше очков, победа была уже отдана москвичкам — 88:80.