Следственный комитет поделился кадрами с места в Улан-Удэ , где были обнаружены тела «Миссис Бурятия» Сэсэг Буиновой и ее друга. Также в следствии рассказали о расследовании этого уголовного дела.
В СК подчеркнули, что была проведена колоссальная работа по розыску Сэсэг Буиновой и ее друга, которые пропали без вести почти год назад. Проанализированы видеозаписи с сотни придорожных видеокамер наблюдения, осмотрены десятки зданий и сооружений, а также около 500 гаражных комплексов как заброшенных, так и имеющих собственников.
В ходе отработки маршрута машин Сэсэг Буиновой и подозреваемого в ее убийстве был установлен гаражный массив в поселке Аэропорт. В одном из заброшенных гаражей нашли тела мужчины и женщины, они лежали в яме под слоем льда, мусора и песка.
Напомним, сегодня в
В ходе поисков в разных частях города были найдены вещи пропавших и машина с сорванными номерами и следами крови.