Вашингтонский аэропорт имени Рейгана, недалеко от которого произошла авиакатастрофа, временно приостановил работу.
Американское управление гражданской авиации (FAA) проинформировало, что работа воздушной гавани будет приостановлена до 11:00 по местному времени (19:00 по московскому).
В небе над Вашингтоном 30 января столкнулись военный вертолет и пассажирский самолет, обломки упали в реку Потомак. На борту рейса из Канзаса летели 64 человека, на борту военного вертолета находились трое, это столкновение может стать крупнейшей авиакатастрофой в США за 15 лет.
Из воды достали как минимум тела 19 человек. Ранее сообщалось, что четверых удалось вытащить из воды живыми, но эти сообщения пока не подтверждается.