Андрей Кузнецов уверенно шагнул во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Андрей Кузнецов без особых проблем преодолел первый круг теннисного турнира Кубок Кремля. Во втором круге, то есть в 1/8 финала, теперь возможно российское противостояние.

В матче первого круга Кубка Кремля Андрей Кузнецов уверенно взял верх над Раду Алботом из Молдавии. Для победы россиянину хватило 1 часа 18 минут и двух сетов — 6:4, 6:2. Кузнецов сделал четыре брейка и проиграл лишь один гейм на своей подаче при счете 5:0 во втором сете.

За выход в четвертьфинал Кузнецов поспорит с победителем пары Андрей Рублев (Россия) — Михаил Кукушкин (Казахстан).

Ранее сегодня в женской части турнира во второй круг уверенно вышла Светлана Кузнецова. А вот российская пара Евгений Донской и Константин Кравчук домашний турнир покидают. В первом круге они уступили австралийцу Рамизу Джунейду и словаку Игору Зеленаю — 4:6, 2:6.