«Динамо» в гостях потерпело разгромное поражение от «Краснодара»

«Динамо» в гостях потерпело разгромное поражение от «Краснодара»

Московский футбольный клуб «„Динамо“ на выезде потерпел сокрушительное поражение от Краснодара» в матче 8-го тура РФПЛ.

Поединок закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе «Краснодара» отличились Рикардо Лаборде, Одил Ахмедов и Павел Мамаев, оформивший дубль.

Комментируя поражение, главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев признал, что футболисты «Краснодара» выглядели лучше его подопечных, передает «Спорт-Экспресс».

Андрей Кобелев, главный тренер ФК «Динамо» (Москва): «Мне стыдно, надо попросить прощения у болельщиков. Мы провалил первые 10 минут, потом собрались и более-менее выровняли игру. Во втором тайме могли вернуться в игру, имели моменты, но не реализовали их. Но „Краснодар“ показал себя очень хорошо, в том числе и из-за замен. В целом, „Краснодар“ выглядит предпочтительней, но мы будем развивать наши задумки, учитывая, что у нас играет много молодежи».

Также сегодня в рамках 8-го тура Премьер-лиги московский «Спартак» сегодня принял на своем поле «Ростов». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу красно-белых.